Auktion 78
78-3476 Schubert,G.H.
Altes und Neues aus dem Gebiet der innren Seelenkunde. Bde. 1-2 in 1 Bd. Lpz., Reclam 1824-25. VI, 429, X, 486 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Goed. X, 180, 4. ADB XXXII, 634. - Bd. 1 in 2. Ausg., Bd. 2 in EA. - Fleckig. - Exlibris.