Auktion 133
133-3464 Euler, Emil Ludwig.
Schätzpreis: R 60,00 €
(1878 Langenschwalbach 1955). Badende. Zinkätzung, 1922. Plgr. 27 x 35 cm. Re. unten sign., verso dat. - Minimal fl.
Schätzpreis: R 60,00 € Ihr Gebot: