Auction 117:

  Auction 67

67-3458

Anton,K.C,

Vollständiges, pathologisch geordnetes Taschenbuch der bewährtesten Heilformeln für äussere Krankheiten... Lpz., Wöller 1850. XI, 540 S. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Durchgeh. gebräunt u. stockfl.

Anton,K.C, | Bild Nr.1

Anton,K.C, | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021