Auktion 67
67-3458 Anton,K.C,
Vollständiges, pathologisch geordnetes Taschenbuch der bewährtesten Heilformeln für äussere Krankheiten... Lpz., Wöller 1850. XI, 540 S. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Durchgeh. gebräunt u. stockfl.