Auktion 114:

  Auktion 114

114-3452

Schmidt-Stein, Michael

Schätzpreis: D 60,00 €

(1942 Ratingen). "Landschaftsband" (mit Vermessungsstäben). Farblithographie 1973. 39,5 x 55,5, Blgr. 48 x 63,8 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 100 Ex.

Schmidt-Stein, Michael | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €