Auction 112:

  Auction 112

112-3447

Rosenquist, James

Estimate: D 400,00 €  |  Sold for: 267,00 €

(1933 Grand Forks, North Dakota). Idea I und II. 2 Farblithographien 1979. Jwls. 14,6 x 11,5 cm. Sign. u. dat. Gerahmt.

Ex. 10/13 AP und 14/20 AP. - Provenienz: Ketterer, Mchn. Auktion 71 30. Mai 1983. Nr. 1283.

Rosenquist, James | Bild Nr.1

Rosenquist, James | Bild Nr.1

Estimate:
D 400,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 400,00 €

Sold for:
267,00 €