Auktion 142
142-3444 Krnov.
Schätzpreis: 120,00 €
Ansicht der Wallfahrtskirche der Heiligen Mutter Gottes im Schmerz auf dem Burgberg (Cvilin) von Krnov (Jägerndorf). Acryl auf Karton von Gasser, wohl 2.H. 20. Jh. Ca. 35 x 47 cm. Unt. re. sign., unt. li. bez "Heimat-Burgberg".
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: