Auction 109:

  Auction 109

109-3401

Vögel.

Estimate: 45,00 €  |  After-auction price: 30,00 €

4 Bl. mit Vogeldarstellungen. Kolor. Kupferstiche aus Bertuch, um 1800. Kl.4°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - - Bl. XXIII, XVIII, LVIII, LXXIII. - Tls. etw. stockfl.

Vögel. | Bild Nr.1

Vögel. | Bild Nr.1

Estimate:
45,00 €

After-auction price:
30,00 €

Buy now: