Auction 142

142-340

Rocca,B.

Estimate: 240,00 €

De discorsi di guerra,... libri quattro. Venedig, Zenaro 1582. Mit Holzschn.-Titelvign. 16 nn., 268 num. Bl. Flex. Prgt. d. Zt. (Schließbänder fehlen, Bezugsfehlstellen, gebräunt, tls. fleckig).

Cockle, n. 551. Adams R 634. Erstausgabe. - Die ersten 3 Bl. mit hinterlegten Randläsuren, stellenweise gebräunt u. fleckig, tls. etw. wasserrandig.

Rocca,B. | Bild Nr.1Rocca,B. | Bild Nr.2

Rocca,B. | Bild Nr.1

Rocca,B. | Bild Nr.2

Estimate:
240,00 €

Your bid: