Auktion 59
59-3386 Konvolut
von 6 (davon 4 Baedeker) Reiseführern. Olwdbde. (5) u. Okart. (Berieb. u. best.).
Enthält: Spanien und Portugal. 5. Aufl. 1929; 4 weitere (davon 3 in franz. Sprache) Baedekers; Eulenberg,H. Was nicht im Baedeker steht: Das Buch vom Rheinland. Mchn., Piper 1931. - Versch. starke Gebrauchsspuren.