Auction 117:

  Auction 117

117-3376

Roslick

Estimate: D 360,00 €

(20./21. Jh., USA). Ohne Titel. Collage u. Öl auf Lwd. 101 x 100 cm. Unt. re. undeutl. sign., mit umlaufend undeutl. Worten am äußeren Rand. Auf Keilrahmen gespannt.

Roslick | Bild Nr.1

Roslick | Bild Nr.1

Estimate:
D 360,00 €

Your bid: