Auktion 124:

  Auktion 124

124-3375

Indische Miniatur.

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

An einem Baum mit zwei Vögeln stehende Inderin. Gouache mit Goldfarbe auf Elfenbein od. Steinnuss, wohl 19./20. Jh. 14,4 x 6,9 cm. Mit goldfarb. Blumen Auf Papier geklebt u. unter Glas gerahmt.

Indische Miniatur. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: