Auction 117:

  Auction 117

117-3366

Rohse, Otto

Estimate: D 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

(1925 Insterburg - Hamburg 2016). Über 35 Bl., Umschlag- u. Briefmarkenentwürfe, Ersttagsbriefe, Klein- u. Werbeschriften, etc. in meist Klein- bis Mittelformaten. 30 sign., tls. betitelt, tls. num. od. bez. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Rohse, Otto | Bild Nr.1

Rohse, Otto | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: