Auktion 112:

  Auktion 112

112-3346

Damenuhr 14k GG

Schätzpreis: D 500,00 €  |  Zuschlag: 330,00 €

Anker wohl um 1960. Gehäuse u. Band gestempelt 585 bzw. 14k. Werk Anker bez. 21600, läuft an. D: 1,6 cm. Gew. 19 g Brutto. Rückendeckel mit leichter Delle. Ansonsten gepfl. Zust.

Damenuhr 14k GG | Bild Nr.1

Damenuhr 14k GG | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 500,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 500,00 €

Verkauft für:
330,00 €