Auction 142
142-3341 Asculum Picenum.
Estimate: 120,00 €
Kupferstichkarte ei Blaeu, um 1640. ca 44 x 54 cm. - Stärker gebräunt, mit mehr. Randeinrissen.
Estimate: 120,00 € Your bid: