Auktion 133
133-3329 Buchholz, Wolff
Schätzpreis: D 60,00 €
(1935 Hamburg 2010). Komosition mit Steinen u. Pflanzen in Landschaft. Farblithographie 1973. 54,3 x 40,3, Blgr. 65 x 49,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 266/600. - Tls. leicht gewellt, äußere Räder leicht lichtrandig.
Schätzpreis: D 60,00 € Ihr Gebot: