Auktion 113:

  Auktion 113

113-3328

Dransy, Jules Isnard

Schätzpreis: 180,00 €

(1883-1945). "Dragées Martial. Vente a la fabrique." Farblithographie um 1933 bei Joseph Charles. Blgr. ca. 140 x 99,5 cm. M. d. Sign. u. Verlegeradresse im Stein. Gefaltet. - Eckabrisse oben. Randeinrisse. Falzen tls. rissig. Etw. knicksp.

Dransy, Jules Isnard | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €