Auktion 112:

  Auktion 112

112-3328

Armand Marseille.

Schätzpreis: D 80,00 €

AM-8-DEP, Armand Marseille gemarkt im Nacken. Lederkörper u. Füße, Zelluloidarme. Porzellankopf u. Zähnchen, Glas-, Schlafaugen. H: 66 cm. - 1 Arm Beschädigt, Alterssp. Insgesamt guter Zust. Originalkleider der Zeit.

Armand Marseille. | Bild Nr.1Armand Marseille. | Bild Nr.2

Armand Marseille. | Bild Nr.1

Armand Marseille. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 80,00 €