Auktion 105
105-3319 Meiringen.
Chutes du Dorf et Alpbach à Meyringuen. Kolorierte Umrissradierung von Lory, aus Recueil de paysages suisses, 1797. 21,9 x 16,6 cm. Gerahmt. - Mandach 34. - Das ganze Blatt leicht gebräunt.