Auktion 114:

  Auktion 114

114-3316

Miró, Joan

Schätzpreis: 120,00 €

(1893 Barcelona - Calamajor 1983). 3 versch. dplblgr. Farblithographien aus Lithographe, 1970er Jahre. Tls. mehrfach vorhanden, insg. 12. Bl. Je ca. 32 x 50 cm. Alle mit typogr. Bezeichnung verso.

Vorhanden: "Original lithograph VIII"(2x), "Original lithograph IX"(2x) u. "Original lithograph IV - Original lithograph III" (8x). - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.

Miró, Joan | Bild Nr.1

Miró, Joan | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €