Auktion 133
133-3314 Bossi, Benigno.
Schätzpreis: R 120,00 €
(1727 Arcisate - Parma 1792). 4 Bl. mit Köpfen aus: Raccolta di teste, pensieri, Trofei e prove varie d'aqua forte. 4 Bl. Radierungen auf feinem Bütten, Nr. 12, 16, 17, 21. 1755-64. Plgr. 10 x 7,5 cm - 15,2 x 11 cm. Überw. i.d.Pl. sign. u. dat. - Tls. leicht stockfl.
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot: