Auction 142

142-3312

Belgien.

Estimate: 100,00 €

Zwei Kupferstichkarten von T.Mayer bei Homann Erben. Belgium Foederatum, Teilkol. I.d.Pl. dat. 1748. Plgr. 48 x 52 cm. Belgii Universi. Teilkol. I.d.Pl. dat. 1748. Plgr. 49,8 x 53,5 cm. - Jew. fl., Knicksp. Mittelfalz hinterlegt. Ob. re. hs. num.

Belgien. | Bild Nr.1Belgien. | Bild Nr.2

Belgien. | Bild Nr.1

Belgien. | Bild Nr.2

Estimate:
100,00 €

Your bid: