Auction 142
142-3312 Belgien.
Estimate: 100,00 €
Zwei Kupferstichkarten von T.Mayer bei Homann Erben. Belgium Foederatum, Teilkol. I.d.Pl. dat. 1748. Plgr. 48 x 52 cm. Belgii Universi. Teilkol. I.d.Pl. dat. 1748. Plgr. 49,8 x 53,5 cm. - Jew. fl., Knicksp. Mittelfalz hinterlegt. Ob. re. hs. num.

Estimate: 100,00 € Your bid: