Auktion 109:

  Auktion 109

109-331

Nuschen,J.H.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Zuschlag: 65,00 €

Evangelische Hauß-Kirche oder Predigten von denen Pflichten des Hausstandes ...Danzig, Knoch 1755. 4°. Mit gest. Front. 19 Bl., 1062 S., 5 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. Schabspuren, Rckn. mit Einriss). - Leicht gebräunt, etw. stockfl. - Selten.

Nuschen,J.H. | Bild Nr.1

Nuschen,J.H. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
100,00 €

Verkauft für:
65,00 €