Auktion 134

134-331

Sailer,J.M.

Schätzpreis: 80,00 €

Sammlung von 14 Bdn. (tls. Einzelbände aus mehrbändigen Werken). Predigten u.a. in dt. Sprache (meist Sulzbach, Seidel). Mitte 19. Jh. Pbde. d. Zt. - Gebrauchsspuren, nicht kollat.

Sailer,J.M. | Bild Nr.1

Sailer,J.M. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €