Auktion 112:

  Auktion 112

112-3277

Brillantring

Schätzpreis: D 500,00 €  |  Zuschlag: 550,00 €

Engelshautkoralle 585 Gelbgoldschiene. Großes Engelshautkorallencabochon ca. 8 x 23 x 17 mm. Gerahmt von Brillantlünette mit 24 Brillanten von zus. 0,84 ct punziert. Ebenfalls 585 u. ungedeutete Meistermarke. Rg. 55. Gew. 16 g. Versand nur innerhalb EU-Ländern möglich.

Brillantring | Bild Nr.1

Brillantring | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 500,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 500,00 €

Verkauft für:
550,00 €