Auktion 115:

  Auktion 115

115-3276

Bella, Stefano della

Schätzpreis: R 300,00 €

(1610 Florenz 1664). Darstellung von Kriegsschiffen auf See. Radierung. Ca. 10,5 x 25 cm. Unt. re. mit Monogr. in der Pl.

Bella, Stefano della | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 300,00 €