Auktion 112:

  Auktion 112

112-3276

Brillantring

Schätzpreis: D 1.300,00 €  |  Rückpreis: 867,00 €

750 WG mit Hauptstein von 4,7 mm ca. 0,4 ct, 5 x 2,6 mm zus. ca. 0,35 ct. sowie 48 Brillanten von ca 1,6 mm eingerieben zus. ca. 0,96 ct. Zeitloses Design im Art Deko Stil. 750 Weißgold gestempelt. Rg. 55. Gew. 9 Gr.

Brillantring | Bild Nr.1Brillantring | Bild Nr.2

Brillantring | Bild Nr.1

Brillantring | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 1.300,00 €

Rückpreis:
867,00 €

Jetzt kaufen: