Auction 115:

  Auction 115

115-3276

Bella, Stefano della

Estimate: R 300,00 €  |  After-auction price: 200,00 €

(1610 Florenz 1664). Darstellung von Kriegsschiffen auf See. Radierung. Ca. 10,5 x 25 cm. Unt. re. mit Monogr. in der Pl.

Bella, Stefano della | Bild Nr.1

Estimate:
R 300,00 €

After-auction price:
200,00 €

Buy now: