Auktion 115:

  Auktion 115

115-3274

Behrendt, Friedrich Richard Falko

Schätzpreis: R 180,00 €

(1951 Torgelow, lebt in Lübeck). Im Atelier. Mezzotinto 1981. 32,5 x 40, Blgr. 48 x 58 cm. Sign., dat., betitelt u. num., mit viereckigem Trockenst. unt. li. - Ex. 70/150. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Behrendt, Friedrich Richard Falko | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 180,00 €