Auktion 124:

  Auktion 124

124-3274

Grosse, Gabriele

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

(1942 Hannover). "lucanus cervus". Farbradierung 1972. Ca.31,5 x 41 cm, Blgr. ca. 48 x 55 cm. Probedruck. Unten rechts sign. sowie unten links bezeichnet.

Grosse, Gabriele | Bild Nr.1Grosse, Gabriele | Bild Nr.2Grosse, Gabriele | Bild Nr.3

Grosse, Gabriele | Bild Nr.1

Grosse, Gabriele | Bild Nr.2

Grosse, Gabriele | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: