Auction 115:

  Auction 115

115-3274

Behrendt, Friedrich Richard Falko

Estimate: R 180,00 €  |  After-auction price: 120,00 €

(1951 Torgelow, lebt in Lübeck). Im Atelier. Mezzotinto 1981. 32,5 x 40, Blgr. 48 x 58 cm. Sign., dat., betitelt u. num., mit viereckigem Trockenst. unt. li. - Ex. 70/150. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Behrendt, Friedrich Richard Falko | Bild Nr.1

Estimate:
R 180,00 €

After-auction price:
120,00 €

Buy now: