Auktion 134
134-3272 Blumenstillleben
Schätzpreis: R 1.200,00 € | Rückpreis: 800,00 €
mit Vogelnest. Öl auf Lwd. Altdoubliert. 47 x 38,5 cm. Sign. u. dat. unt. re. "H. Kloß 1930". Gerahmt. - Krakelee, Retuschen, Farbfehlstellen durch Rahmung.
Schätzpreis: R 1.200,00 € Rückpreis: 800,00 € Jetzt kaufen: