Auction 134

134-3272

Blumenstillleben

Estimate: R 1.200,00 €  |  After-auction price: 800,00 €

mit Vogelnest. Öl auf Lwd. Altdoubliert. 47 x 38,5 cm. Sign. u. dat. unt. re. "H. Kloß 1930". Gerahmt. - Krakelee, Retuschen, Farbfehlstellen durch Rahmung.

Blumenstillleben | Bild Nr.1Blumenstillleben | Bild Nr.2Blumenstillleben | Bild Nr.3Blumenstillleben | Bild Nr.4

Blumenstillleben | Bild Nr.1

Blumenstillleben | Bild Nr.2

Blumenstillleben | Bild Nr.3

Blumenstillleben | Bild Nr.4

Estimate:
R 1.200,00 €

After-auction price:
800,00 €

Buy now: