Auction 112:

  Auction 112

112-3272

Perlring u. Brosche

Estimate: D 240,00 €  |  After-auction price: 160,00 €

Ring 585 GG/WG mit Zentralperle u. 12 kl. Brillanten von zus. 0,5 ct (gestempelt) u. 585. Rg. 59/60. Gew. 4 g. Dazu moderner Broschhänger mit Perlmutt u. 3 kl. Diamanten. 925 Silb. 4,5 x 3,6 cm.

Perlring u. Brosche | Bild Nr.1Perlring u. Brosche | Bild Nr.2

Perlring u. Brosche | Bild Nr.1

Perlring u. Brosche | Bild Nr.2

Estimate:
D 240,00 €

After-auction price:
160,00 €

Buy now: