Auktion 112
112-3268 Brillant Ohrclipse
Paar hochwertige Ohrclipse in 750 Weißgold mit Meistermarke punz. Je 1 Hauptstein von 1,06 bzw. 1,07 ct G/VVS1 zusätzlich 34 Brillanten von ca. 1,3 ct in G/VVS, im Blütenzentrum 2 Saphire. - Vorzertifikat liegt vor.