Auction 113
113-324 Provinzial-Gesetzsammlung
des Königreichs Böhmen für das Jahr 1819-1848. Bde. 1-30 (ohne Bd. 12), Erg.-Bd. 1819/20 u. General-Register zu Bd. 1-21 von K. Nadherny, in zus. 31 Bdn. Prag 1820-1849. Abweichende Hldrbde. d. Zt. m. Rsch. u. Pbde. d. Zt. (Tls. beschabt u. stärker best., Rckn. tls. etw. läd.). - Stellenweise etw. gebräunt u. stockfl., tls. etw. Randläsuren.