Auction 114:

  Auction 114

114-3210

Konvolut

Estimate: R 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

mit 6 Bl., vorw. m. Darst. von Schiffen. Radierungen m. Kupferstich wohl 17.-18. Jh. Ca. 4,0-4,2 x 4,8-5,0 cm. Alle aufkasch. Alle innerh. d. Pl. beschn. - Tls. fl. Alters- u. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Estimate:
R 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: