Auktion 110:

  Auktion 110

110-3207

Oeffentliche Wasser-Versorgung, Die,

Schätzpreis: 120,00 €

im Königreich Württemberg unter der Regierung Seiner Majestät des Königs Karl. Denkschrift... Stgt. 1881. Fol. Mit 5 dplblgr. lithogr. Taf. u. 2 mehrf. gefalt. farb. lithogr. Karten. 3 Bl., 78, 74 S. Hldr. d. Zt. mit hs. Rsch. (Leicht best. u. berieb.). - Vereinzelt leicht fl.

Oeffentliche Wasser-Versorgung, Die, | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €