Auction 122:

  Auction 70

70-3193

Gartenflora.

Allgemeine Monatsschrift für deutsche, russische und schweizerische Garten- u. Blumenkunde u. Organ des Russischen Gartenbau-Vereins in St. Petersburg, hrsg. v. E. Regel. Jg. 15. Erlangen, Enke 1866. Gr.8°. Mit 36 tls. farb. lithogr., tls. gefalt. Taf. 1 Bl., 402 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Nissen 2294 a. - Stockfleckig, anfangs schwacher Wasserrand.

Gartenflora. | Bild Nr.1

Gartenflora. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022