Auktion 142

142-3177

Ludwig II.

Schätzpreis: 150,00 €

Kolor. Holzschnittportrait aus: Strada, Imperatorum Romanorum... Umrandung von R. Wyssenbach nach H.R. Manuel Deutsch. Gerahmt (nicht ausgerahmt).

Ludwig II. | Bild Nr.1

Ludwig II. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €