Auktion 142
142-3177 Ludwig II.
Schätzpreis: 150,00 €
Kolor. Holzschnittportrait aus: Strada, Imperatorum Romanorum... Umrandung von R. Wyssenbach nach H.R. Manuel Deutsch. Gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot: