Auction 109:

  Auction 109

109-3174

Mater amabilis.

Estimate: R 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

Schnittbildchen u. Aquarell auf Pergament, 18. Jhdt. 12,5 x 7,8 cm. - Beschäd.

Mater amabilis. | Bild Nr.1

Mater amabilis. | Bild Nr.1

Estimate:
R 150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: