Auction 124:

  Auction 124

124-2153

Wohl Buddhistischer Kubera.

Estimate: D 180,00 €

Wohl Tempera auf Stoff. 74 x 50 cm. 20. Jhdt. Verso mit Stempel und Siegelrest. -Altersspuren.

Wohl Buddhistischer Kubera. | Bild Nr.1Wohl Buddhistischer Kubera. | Bild Nr.2

Wohl Buddhistischer Kubera. | Bild Nr.1

Wohl Buddhistischer Kubera. | Bild Nr.2

Estimate:
D 180,00 €

Your bid: