Auction 142

142-3168

Pelze, Kürschner u. Gerber.

Estimate: 120,00 €

Konvolut von ca. 22 Bl. aus versch. Werken vorw. in Kupferstich u. Holzschnitt, wenige kol., 16. bis 19. Jh. Versch. Formate. Vorw. unt. Passep. 2 Bl. ger. - Gekauft wie besichtigt. Dabei: Münchner Bilderbogen. 16 Bl., davon 4 Bl. "Zur Geschichte der Kostüme."

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.1Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.2Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.3Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.4Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.5Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.6Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.7Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.8Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.9Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.10Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.11Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.12Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.13Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.14Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.15Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.16Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.17Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.18

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.1

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.2

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.3

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.4

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.5

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.6

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.7

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.8

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.9

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.10

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.11

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.12

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.13

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.14

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.15

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.16

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.17

Pelze, Kürschner u. Gerber. | Bild Nr.18

Estimate:
120,00 €

Your bid: