Auction 116
116-3133 Flinsch, Peter
(1920 Leipzig - Montreal 2010). "Karl May Corral". Kolor. Federzeichn., sign. 16,5 x 12,5 cm. Hinter Passep. mont. - Ränder etw. gebräunt.