Auktion 116
116-3131 Fischer-Art, Michael
(1969 Leipzig). "Entwohner" - "Kreditbetrüger" - "Arbenicos". 3 Zeichnungen (Aquarell, Pastell, Stift u. Tusche) auf Papier. (20)05. Zw. 80 x 60 u. 59,5 x 42 cm. Je. sign. u. betit. 1 Bl. dat.