Auktion 119:

  Auktion 116

116-3642

Stelzmann, Volker

(1940 Dresden). Zu Axel Schulze "Schienenleger". Radierung 1978. 30 x 29, Blgr. 45,5 x 32,5 cm. Sign., dat, betitelt u. bez. "2. Druck".

Stelzmann, Volker | Bild Nr.1

Stelzmann, Volker | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt