Auktion 122:

  Auktion 122

122-3123

Konvolut

Schätzpreis: D 500,00 €

von 6 Ölgemälden u. 1 Aquarell. 19./20. Jh. Versch. Größen zw. 45 x 30 u. 95 x 50 cm. Meist Landschafts- oder Ortsdarstellungen. Sign. oder monogr., tls. dat. Gerahmt. Darunter Werke von Hermann Otto, Karl Abt, (Carl) Meyer u.a. - Mit Gebrauchsspuren.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 500,00 €