Auction 112:

  Auction 112

112-3111

Holzrelief um 1900

Estimate: D 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €

Wohl China. Feines, geschnitztes Holzrelief mit Palastszene u. 3 figürlichen Darstellungen. Farbig gefasst, diese stellenweise berieben. Schönes halbplastisches Relief. Ca 43 x 3,5 x 9 cm.

Holzrelief um 1900 | Bild Nr.1Holzrelief um 1900 | Bild Nr.2

Holzrelief um 1900 | Bild Nr.1

Holzrelief um 1900 | Bild Nr.2

Estimate:
D 80,00 €

After-auction price:
53,00 €

Buy now: