Auction 114:

  Auction 114

114-3093

Harms, Wolfgang

Estimate: D 300,00 €

(1950 Unterbissingen). Phantastische Pflanzen- u. Tierwelt. Tempera auf Karton 1975. Ca. 23 x 12 cm. Verso sign. u. dat. Hinter Passep. geklebt u. dort sign. u. dat.

Harms, Wolfgang | Bild Nr.1

Harms, Wolfgang | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

Your bid: