Auktion 126
126-3092 Matera
und Umbrien. 2 Aquarelle von Jutta Hellgrewe, 1995/96. Ca. 18 x 23,5 bzw. 24 x 36 cm. Je sign., dat. u. bezeichnet. Unter Passep. mont.
Aus dem Nachlass der 1998 verstorbenen Künstlerin. Dabei: Dies., Italienische Künstenstadt. Aquarell. Ca. 23,5 x 29,5 cm. Unter Passep. mont. - Ebenfalls aus dem Künstlernachlass.