Auktion 126
126-3051 Grignan.
Chateau de Grignan. Braun lavierte Tuschezeichnung von Laurens 1833. Ca. 19 x 27 cm. Unten links sign. u. dat. Punktuell auf Trägerpapier mont. - Prov: Genfer Privatsammlung.