Auktion 122
122-3050 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Schiffzug-Pferde in Bivouac. Radierung, 1834, ca. 13 x 20 cm, auf d. Pl. sig. u. dat., unter Passep. mont. - Lt. Gebrauchsspuren.