Auction 126:

  Auction 126

126-3026

Neukaledonien.

Estimate: D 150,00 €

Carte de la nouvelle Caledonie. Voies de communication terrestres et maritimes. 1:300.000. Lithographie 1957. Ca. 45 x 140 cm. Mehrfach gefaltet.

Gebrauchssp., gebräunt, mit hs. Marginalien. Dabei: 8 Stahlstichkarten aus Australien und Ozeanien.

Neukaledonien. | Bild Nr.1Neukaledonien. | Bild Nr.2

Neukaledonien. | Bild Nr.1

Neukaledonien. | Bild Nr.2

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: