Auktion 105
105-3023 Konvolut
von 14 Blatt Graphiken in verschied. Techniken und Formaten.
Vorhanden: Akt. Radierung. Gr.Fol. Gerahmt. - Gandria mit Blick auf den Luganosee, 1958. Qu.Fol. Unsigniert. - Dabei: 12 Beilagen.