Auction 119:

  Auction 119

119-3012

Grüttner, Frank-Arno

Estimate: D 600,00 €

(1940 Berlin - Frankfurt/M. 2019). Tauromachie. Triptychon. 3 Öl auf Lwd. Mitte 1983. 120 x 100 bzw. 60 (2x) cm. Das mittlere Gemälde unt. re. sign. u. dat., die beiden and. jwls. monogr. "G.". Jwls. auf Keilrahmen gespannt u. dort hs. betitelt u. bez. "rechts" bzw. "links", das mittlere sign., dat. u. bez.

Tauromachy. Triptych. 3 oil on canvas. Middle painting signed and dated, 2 other monogrammed. Each on stretcher bar.

Grüttner, Frank-Arno | Bild Nr.1

Estimate:
D 600,00 €

Your bid: